Самбо. Итоги двух дней соревнований

Самбо. Итоги двух дней соревнований

В эти в Самбо-70 проходит Первенство России. Данные по результатам двух дней соревнований у девушек, весовая категория 40 кг, 44 кг, 52 кг, 56 кг, 65 кг, 70 кг , свыше 75 кг и юношей — 48 кг, 52 кг, 60 кг, 65 кг, 81 кг и свыше 87.

40 кг 
1. ВЕСЛОПОЛОВА Лаура Артуровна 11.11.03, 1р ДВФО Приморский, Владивосток.
2. МИРОНОВА Кристина Александровна 30.09.01, кмс СФО Кемеровская, Прокопьевск, МО. 3. ЧУЛКОВА Ульяна Евгеньевна 10.12.02, 1р ПФО Р.Марий Эл. 3. БОБРОВА Дарья Александровна 01.10.03, кмс ПФО Пермский, Чусовой, МО.

44 кг 
1. КАШТАНОВА Галина Григорьевна 23.09.02, кмс ЦФО Московская, Можайск.
2. ФЁДОРОВА Татьяна Владимировна 25.11.01, кмс ПФО Чувашская, Чебоксары.
3. КИРИЛЛОВА Анастасия Сергеевна 03.01.02, кмс ПФО Чувашская, Чебоксары, МС.
3. БОРЕЦ Виктория Ираклиевна 11.07.03, 3р МОС Москва, СШОР № 25.

52 кг 
1. КОБЕЛЕВА Оксана Вячеславовна 20.09.01, кмс ЦФО Тамбовская, Тамбов, МО.
2. КОНДРАШИНА Светлана Андреевна 21.02.03, 1р ЦФО Московская.
3. ВОРОНОВА Екатерина Павловна 18.01.03, КМС СФО Новосибирская, Новосибирск, МО.
3. ВАРЛАМОВА Яна Станиславовна 02.12.03, кмс ПФО Чувашская, Чебоксары, МС.

56 кг 
1. ЦЫБЕРТ Екатерина Максимовна 12.10.01, кмс ДВФО Приморский, Уссурийск.
2. ПРОХОРОВА Влада Максимовна 21.10.01, кмс ПФО Саратовская, Саратов, ФСОП «Россия». 3. ЛИСИНА Анастасия Дмитриевна 21.12.01, 1р ПФО Нижегородская, Кстово, МО.
3. МЕДВЕДЕВА Ксения Геннадьевна 13.06.03, 1р ЦФО Брянская, Брянск, ЮР.

65 кг 
1. САМАРИНА Ксения Олеговна 04.03.01 кмс МОС Москва, СШОР № 64.
2. ВОРОНОВА Виктория Викторовна 31.05.2002 2р УФО Свердловская, Екатеринбург.
3. МИХАЙЛОВА Варвара Игоревна 11.04.02, кмс МОС Москва, ГБОУЦСиО Самбо-70.
3. ФЕДОНЬКИНА Алина Алексеевна 01.01.01, 1р ПФО Пензенская, Пенза.

70 кг 
1. ШИТИКОВА Анастасия Дмитриевна 15.03.01, 1р ДВФО Хабаровский, Хабаровск.
2. ШЕВЧЕНКО Александра Александровна 24.12.03, 3р МОС Москва, ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.
3. ПАРФЁНОВА Анастасия Юрьевна 12.01.02, кмс ЦФО Липецкая, Липецк.
3. ПУШКАРЁВА Екатерина Александровна 19.06.02, 2р ЦФО Костромская, Кострома, ЮР.

Свыше 75 кг 1. СТАРЦЕВА Элис Антоновна 25.04.01 кмс МОС Москва, СШ № 55 СКИФ. 2. КАЛГИНА Юлия Сергеевна 29.08.01, КМС ЦФО Воронежская, Таловская ДЮСШ, МО.
3. ПИСКУНОВА Диана Константиновна 22.08.01, 1р СФО Красноярский, Красноярск, МО.

Юноши. 48 кг 
1. ШИЛОВ Дмитрий Андреевич 05.06.01, кмс СФО Алтайский, Бийск. 2 ДЖАМАЛОВ Нурмагомед Алиевич 06.07.03, кмс СКФО Ставропольский, Ставрополь. 3. ЛУКАШИН Игорь Павлович 11.03.01, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. 3. ГИЛЬФАНОВ Рустам Рашидович 15.02.02, кмс ПФО Самарская, Самара.
52 кг 
1. БУШУЕВ Никита Александрович 24.07.03, 1р ПФО Нижегородская, Нижний Новгород.
2. ИВАНОВ Павел Владимирович 19.05.03, 1р ПФО Чувашская, Чебоксары, МС.
3. ГУБАРЬ Егор Владимирович 18.09.02, кмс ДВФО Амурская, Свободный.
3. ПЕТРОВ Глеб Владимирович 22.05.02, кмс ЦФО Тульская, Тула.
60 кг 
1. ИЛЬИН Илья Витальевич 04.05.01, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. 2. ДАГОЕВ Али Ахмедович 26.03.02, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. 3. ПЕТРОВ Владимир Владимирович 01.07.02, кмс ЦФО Тульская, Тула. 3. ФЕДИВ Степан Васильевич 23.05.01, 1р УФО ХМАО-ЮГРА, Радужный.
65 кг 
1. МАХДИЕВ Абумуслим Алиевич 15.08.01, 1р СКФО Ставропольский, Чернолесское.
2. ГАСАНОВ Гасан Махачевич 23.05.02, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.
3. АМИРШАДЯН Эрик Минасович 14.07.01, кмс ЮФО Краснодарский, Анапа.
3. ТИЩЕНКО Данила Олегович 21.04.01, кмс ЮФО Краснодарский, Калининский. 75 кг 
1. ДУЙСЕНОВ Тимур Равилевич 14.09.01, кмс ЮФО Астраханская, Астрахань. 2. ЖДАНОВ Даниил Артемович 10.05.01, кмс ПФО Самарская, Самара. 3. АСКЕРОВ Джавид Фаигович 23.07.02, кмс ПФО Самарская, Тольятти.. 3. УДАРЦЕВ Кирилл Владимирович 15.10.02, кмс ЦФО Московская.
​81 кг 
1. УЦИЕВ Адам Бесланович 24.04.01, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.
2. ЗАТЫЛКИН Илья Игоревич 18.03.02, кмс ПФО Пензенская, МО.
3. ТЕЛЬМИНОВ Александр Александрович 28.03.01, кмс ЮФО Краснодарский, Калининский.
3. ХАДЖИМУРАДОВ Тамерлан Русланович 11.10.02, кмс СКФО Чеченская, Грозный, МС. свыше 87 кг 
1. СИМИН Иосиф Геннадьевич 28.09.01, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.
2. ВЕСЕЛОВ Андрей Андреевич 19.04.01, кмс ПФО Нижегородская, Кстово .
3. ПУТИЛИН Даниил Андреевич 04.03.01, кмс СКФО Ставропольский, Ставрополь.
3. НИКИТИН Максим Максимович 04.10.01, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.

Фото Всероссийской Федерации самбо

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *