Настольный теннис. Чемпионат и первенство Белгородской области по адаптивному спорту

6 апреля в Белгороде на базе Учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной, во Всемирный День настольного тенниса, прошел открытый лично-командный чемпионат и первенство Белгородской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт глухих, спорт лиц с ПОДА). В соревнованиях приняли участие команды городов и районов Белгородской области.

Результаты соревнований: Личный зачет в мужском разряде (спорт ПОДа — колясочники): 1 место — Герасименко Виктор (Белгород),
2 место — Лазарев Алексей (Белгород), 3 место — Мирошников Дмитрий (Белгород).

Личный зачет в женском разряде (спорт лиц с ПОДа — колясочники): 1 место — Бугаевская Наталья (Белгород)

Личный зачет в мужском разряде (спорт лиц с ПОДа): 1 место -Шульгиненко Юрий (Белгород), 2 место — Коновалов Игорь (Грайворон).

В мужском командном зачете (спорт лиц ПОДа — колясочники): 1 место — ЦАСиФК 1, 2 место — ЦАСиФК 2, 3 место — ЦАСиФК 3.

В женском командном зачете (спорт лиц с ПОДа — колясочники): 1 место — ЦАСиФК 1.

В мужском командном зачете (спорт лиц с ПОДа): 1 место — Белгород,
2 место — Грайворон.

Личный зачет в мужском разряде (спорт глухих): 1 место — Стариков Алексей (Губкин), 2 место — Зеленский Денис (Белгород), 3 место — Пустовойтенко Роман (Белгород).

Личный зачет в женском разряде (спорт глухих): 1 место — Макарова Татьяна (Белгород), 2 место — Подзолкова Марина (Белгород),
3 место — Шелковенко Маргарита (Белгород).

В мужском командном зачете (спорт глухих): 1 место — ЦАСиФК,
2 место — Губкинский городской округ, 3 место — Школа-интернат №23.

В женском командном зачете: (спорт глухих): 1 место — ЦАСиФК,
2 место — Школа-интернат №23, 3 место — Губкинский городской округ.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников мероприятия с взятием новых высот и открытием новых спортивных горизонтов.

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *