Легкая атлетика. Атлеты из сборной Белгородской области стали призерами сразу в двух забегах.

Опубликовано От rossport.info

С 28 февраля по 2 марта впервые в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по спорту слепых в дисциплине легкая атлетика.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 14 регионов страны, в том числе и именитые спортсмены: заслуженные мастера спорта России, победители и призеры чемпионатов мира, Европы, Паралимпийских игр.

Атлеты из сборной Белгородской области под руководством тренера Вдовенкова В. М. стали призерами сразу в двух забегах. Михаил Аблисов в связке с Дмитрием Шестаковым в забеге на 60 метров завоевали бронзовые медали, а в забеге на 200 метров взяли «серебро». Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!