КУДО. Главные старты страны и итоги

Результаты XXVI Первенства России по КУДО, которое проходило в Москве 21 апреля 2019 года.
Юноши и девушки 
Коэффициент 180 единиц 
1-е место: Курский Артём (ЦФО) 
2-е место: Малыгин Сергей (ДВФО) 
3-е место: Куюжуклу Андрей (ЦФО) 
Коэффициент 190 единиц 
1-е место: Аветисян Арсен (ЦФО) 
2-е место: Морозов Илья (ДВФО) 
3-е место: Саенко Артём (СКФО) 
Коэффициент 200 единиц 
1-е место: Ремезов Никита (ДВФО) 
2-е место: Николаев Максим (ЦФО) 
3-е место: Мараухин Данила (ЦФО) 
Коэффициент 210 единиц 
1-е место: Джандаров Хамзат (СФО) 
2-е место: Усенко Никита (ЦФО) 
3-е место: Николаев Никита (СКФО) 
Коэффициент 220 единиц 
1-е место: Назаров Дмитрий (ПФО) 
2-е место: Марцынкевич Александр (СПБ) 
3-е место: Арапов Данил (ДВФО) 
Коэффициент 230 единиц 
1-е место: Мишуничев Дмитрий (ЦФО) 
2-е место: Калинин Богдан (ДВФО) 
3-е место: Кобзарь Михаил (СФО) 
Коэффициент 240 единиц 
1-е место: Чернявский Илья (ЮФО) 
2-е место: Замотин Андрей (ЦФО) 
3-е место: Паленга Сергей (СФО) 
Коэффициент 250 единиц 
1-е место: Казимов Ильяс (ДВФО) 
2-е место: Сирица Савелий (СКФО) 
3-е место: Холодов Александр (СКФО) 
Коэффициент свыше 250 единиц 
1-е место: Маханов Леонид (ДВФО) 
2-е место: Симоненко Максим (ЦФО) 
3-е место: Имангалиев Ильнур (ЮФО) 
Девушки коэффициент до 200 единиц 
1-е место: Переяслова Валерия (СКФО) 
2-е место: Уварова Алина (Москва) 
3-е место: Колбяшкина Дарья (ЮФО) 
Девушки коэффициент свыше 200 единиц 
1-е место: Григорьева Арина (ЦФО) 
2-е место: Румянцева Ксения (ЦФО) 
3-е место: Пивовар Елизавета (ДВФО) 
За волю к победе: Усенко Никита 
За лучшую технику: Мишуничев Дмитрий 
Юниоры и юниорки 
Коэффициент 220 единиц 
1-е место: Новиков Андрей (ДВФО) 
2-е место: Горлов Никита (СКФО) 
3-е место: Маркарян Алик (СКФО) 
Коэффициент 230 единиц 
1-е место: Агафонов Владислав (ДВФО) 
2-е место: Урсаев Алан (ПФО) 
3-е место: Арутюнян Давид (СКФО) 
Коэффициент 240 единиц 
1-е место: Темиров Владислав (ПФО) 
2-е место: Чернятьев Дмитрий (ЦФО) 
3-е место: Новиков Евгений (СКФО) 
Коэффициент 250 единиц 
1-е место: Макогонов Данил (ДВФО) 
2-е место: Аппаев Руслан (СКФО) 
3-е место: Рамзанов Мансур (ЮФО)
Коэффициент 260 единиц
1-е место: Арзамасцев Евгений (УРФО) 
2-е место: Худобин Дмитрий (УРФО) 
3-е место: Жидков Андрей (Москва) 
Коэффициент 270 единиц 
1-е место: Валиев Алан (ЦФО) 
2-е место: Буцик Михаил (СФО) 
3-е место: Шатаев Павел (ДВФО) 
Коэффициент свыше 270 единиц 
1-е место: Димитров Андрей (Москва) 
2-е место: Шмаглий Игнат (СЗФО) 
3-е место: Прокопьев Даниил (СФО) 
Абсолютный коэффициент 
1-е место: Сандркина Кристина (ПФО) 
2-е место: Малёванная Яна (СКФО) 
3-е место: Загретдинова Ксения (Москва) 
За волю к победе: Арутюнян Давид 
За лучшую технику: Макагонов Данил

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *