Юные спортсменки Марий Эл на стартах по конкуру

С 5 по 8 сентября 2019 года команда ГБУ Республики Марий Эл «Спортивная школа по конному спорту» приняла участие во Всероссийских соревнованиях по конкуру в городе Саратов.

За 3 соревновательных дня юные спортсменки Марий Эл завоевали 12 медалей, из них 6- золото, 4 – серебро, 2 –бронзы. В зачете среди детей 2 первых места в маршрутах разной высоты заняла Сараева Анна на Арабике, 2 вторых – Чернова Дарья на Арабике, в открытом классе – Полянина Татьяна на Бьюти — 1 место, Егошина Дарья на Ютике – 3, Голубева Юлия на Бьюти – 1, 2, 3 места в маршрутах различной высоты.
Данилевская Катрина выступала на 5-летней кобыле Шанталь в зачете среди всадников на молодых лошадях. Катрина стала дважды победительницей, а в одном из маршрутов заняла 2 место. Главный приз соревнований – Гран при – так же достался Данилевской Катрине!