Художественная гимнастика. Победы воспитанниц Краснодара

В городе Элиста республика Калмыкия, проходят Первенства ЮФО и СКФО по художественной гимнастике . В командном зачете сборная Краснодарского края заняла 3 место. В состав команд Краснодарского края вошли гимнастки спортивной школы № 8 города Краснодара :

Масько Полина (тренер Крицкая Наталья) и Тлемешок Диана (тренер Падалка Вера), Лобжанидзе Лиана (тренер Попова Оксана).

По программе групповых упражнений в многоборье команда города Краснодара, выступающая по программе КМС, заняла 2 место, в составе команды гимнастка Лобжанидзе Лиана (тренер Попова Оксана). В финальных соревнованиях команда заняла 1 место в упражнении с булавами и 2 место в упражнении с лентами. Среди команд выступавших по программе 1 спортивного разряда гимнастки тренера Крицкой Натальи заняли 3 место.

По итогам соревнований, лучшие воспитанницы смогут, в будущем, учиться в училище Олимпийского резерва №1 города Москвы, где Олимпийская чемпионка Юлия Владимировна Барсукова возглавляет отделение художественной гимнастики.

Впереди финальные соревнования в индивидуальной программе, желаем нашим девочкам удачи и поздравляем с заслуженными наградами!