Греко-римская борьба. Календарь соревнований

9-10 февраля — рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе Zagreb Open, Загреб, Хорватия 
23-24 февраля — рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе — Мемориал Имре Поляка, Дьёр, Венгрия 
28 февраля — 3 марта — рейтинговый турнир по трем стилям борьбы «Дан Колов и Никола Петров», Руза, Болгария 

4-10 марта — первенство Европы U-23 по трем стилям борьбы, Нови-Сад, Сербия 
7-10 марта — международный турнир по вольной борьбе памяти Романа Дмитриева среди юниоров, Якутск 
15-19 марта — Кубок мира по вольной борьбе, Якутск 
Март — первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров, по назначению 

4-8 апреля — первенство России по вольной борьбе среди юниоров, Наро-Фоминск 
5-7 апреля — международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Сураката Асиятилова, Каспийск 
8-14 апреля — чемпионат Европы по трем стилям борьбы, Бухарест, Румыния 
Апрель — первенство России по вольной борьбе среди юношей, по назначению 
Апрель — первенство России по греко-римской борьбе среди юношей, по назначению 

5-12 мая — чемпионат России по вольной борьбе, по назначению 
9-13 мая — международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева, Каспийск 
16-19 мая — Приз Главы Бурятии по вольной борьбе, Улан-Удэ 
24-25 мая — рейтинговый турнир UWW по вольной и греко-римской борьбе в Италии, Сассари-Сити, Италия 
Май — первенство России U-15, по назначению 

3-9 июня — первенство Европы по трем стилям борьбы среди юниоров, Понтаведра, Испания 
17-23 июня — первенство Европы по трем стилям борьбы среди юношей, Фаенца, Италия 
25-30 июня — II Европейские игры по трем стилям борьбы, Минск, Белоруссия 
28-30 июня — первенство Европы U-15 по трем стилям борьбы, Краков, Польша 

12-14 июля — рейтинговый турнир UWW по вольной борьбе «Яшар Догу», Стамбул, Турция 
17-21 июля — международный турнир памяти Ивана Поддубного, Москва 
19-21 июля — международный турнир по вольной борьбе на призы Степана Саргсяна, Ереван, Армения. 
25-26 июля — международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы братьев Самургашевых, Ростов-на-Дону. 
26-28 июля — рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе Кубок Олега Караваева, Минск, Белоруссия. 
29 июля — 4 августа — первенство мира по трем стилям борьбы среди юношей, София, Болгария. 

2-4 августа — международный турнир памяти Циолковского и Пытлясинского, Варшава, Польша 
9-11 августа — международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя, Минск, Белоруссия 
12-18 августа — первенство мира по трем стилям борьбы среди юниоров, Таллин, Эстония. 

14-22 сентября — чемпионат мира по трем стилям борьбы, Алматы, Казахстан 

4-7 октября — Кубок Ахамата Кадырова по вольной борьбе, Грозный 
8-13 октября — чемпионат мира по вольной и греко-римской борьбе среди ветеранов, Тбилиси, Грузия. 
17-20 октября — международный турнир памяти Дмитрия Коркина по вольной борьбе, Якутск 
18-21 октября — международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Бувайсара Сайтиева, Красноярск 
24-28 октября — международный турнир по вольной борьбе на призы Владимира Семенова — Кубок Югры, Нефтеюганск 
28 октября — 3 ноября — первенство мира U-23 по трем стилям борьбы, Будапешт, Венгрия 

14-17 ноября — международный турнир по вольной борьбе памяти Д.Кунаева, Тараз, Казахстан 

5-6 декабря — чемпионат мира по греко-римской борьбе среди клубок, Тегеран, Иран 
19-20 декабря — чемпионат мира по вольной борьбе среди клубов, Тегеран, Иран 
25-28 декабря — Третий Рождественский турнир по трем стилям борьбы среди юношей, Москва 

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *