Финал Кубка Хабаровского края по футболу состоялся

В Комсомольске-на-Амуре состоялся финальный матч Кубка Хабаровского края по футболу между местной командой «ДСИ» и «СКА-Хабаровск-М».

В середине первого тайма отметились армейцы Шалыгин и Балахонцев. А на 55-й минуте Никита Балахонцев ударом со штрафного оформил дубль, в итоге хабаровчане одержали уверенную победу — 3:0.

Завоевав кубок, команда «СКА-Хабаровск-М» прервала победную серию «ДСИ», которая брала трофей 6 лет подряд. «Молодёжка» же в последний раз завоевывала Кубок края 12 лет назад — в 2007 году.

Главную награду соревнований – Кубок Хабаровского края по футболу вручил министр физической культуры и спорта региона Семен Экшенгер.