Динамо 2010 Чемпион «Прорыва» по хоккею

Опубликовано От rossport.info

С 6- 9 мая 2019 года в Москве проходил хоккейный турнир «Прорыв» (2010), команды из разных регионов России и Казахстана состязались в ледовых баталиях, за право носить титул Чемпиона. Кульминацией всего турнира стала завершающая игра 9 мая между командами ДИНАМО-ЦСКА. Игра за 1 место.

«Приятно, что Максим вышел на игру в роли капитана и очень заряженным, в 1 периоде имел много возможностей отличится, но шайба предательски не хотела заходить в ворота ЦСКА, однажды даже после броска Максима попала в обе штанги и выскочила в поле. Очень понравилось, что Макс и команда продолжали нагнетать во 2 периоде и на 12 минуте Голощапов забросил великолепную шайбу обыграв двух игроков ЦСКА и забросив под перекладину! В 3 периоде Динамо разыграли большинство за 7 секунд, где Макс здорово переиграл голкипера, после шикарной передачи от партнера команды:+1«, — отметил Вице-Президент Федерации Хоккея города Ивантеевка Московской области.

Итог игры — 2-0, победа за командой ДИНАМО (Москва).
ЦСКА (Москва) на втором месте. На третьем месте расположилась команда Ска-Юность ( Екатеринбург).